वेलकम से मयूर विहार पॉकेट 1 मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
लाल लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 रिठाला की ओर | ||
◉ वेलकम | ↓ | |
◉ सीलमपुर | ↓ | |
◉ शास्त्री पार्क | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
बैंगनी लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 राजा नाहर सिंह बल्लभगढ़ की ओर | ||
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ लाल किला | ↓ | |
◉ जामा मस्जिद | ↓ | |
◉ दिल्ली गेट | ↓ | |
◉ आईटीओ | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
नीली मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 नोएडा इलैक्ट्रौनिक सिटी की ओर | ||
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ | |
◉ इंद्रप्रस्थ | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ अक्षरधाम | ↓ | |
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 मौजपुर बाबरपुर की ओर | ||
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
◉ मयूर विहार पॉकेट 1 | ↓ |
वेलकम से मयूर विहार पॉकेट 1: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:40 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:10 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:32:43 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 18 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 15 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 30 DMRC |
रूट विकल्प 2
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 4 मजलिस पार्क की ओर | ||
◉ वेलकम | ↓ | |
◉ आजाद नगर पूर्व | ↓ | |
◉ कृष्णा नगर | ↓ | |
◉ कड़कड़डूमा कोर्ट | ↓ | |
◉ कड़कड़डूमा | ↓ | |
नीली ब्रांच लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 द्वारका सेक्टर 21 की ओर | ||
◉ कड़कड़डूमा | ↓ | |
◉ प्रीत विहार | ↓ | |
◉ निर्माण विहार | ↓ | |
◉ लक्ष्मी नगर | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
नीली मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 नोएडा इलैक्ट्रौनिक सिटी की ओर | ||
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ अक्षरधाम | ↓ | |
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 मौजपुर बाबरपुर की ओर | ||
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
◉ मयूर विहार पॉकेट 1 | ↓ |
वेलकम से मयूर विहार पॉकेट 1: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:40 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:10 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:24:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 13.2 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 12 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 30 DMRC |
रूट विकल्प 3
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 4 मजलिस पार्क की ओर | |
◉ वेलकम | ↓ |
◉ आजाद नगर पूर्व | ↓ |
◉ कृष्णा नगर | ↓ |
◉ कड़कड़डूमा कोर्ट | ↓ |
◉ कड़कड़डूमा | ↓ |
◉ आनंद विहार आईएसबीटी | ↓ |
◉ आईपी एक्सटेंशन | ↓ |
◉ मंडावली वेस्ट विनोद नगर | ↓ |
◉ पूर्वी विनोद नगर मयूर विहार II | ↓ |
◉ त्रिलोकपुरी संजय झील | ↓ |
◉ मयूर विहार पॉकेट 1 | ↓ |
वेलकम से मयूर विहार पॉकेट 1: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:40 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:10 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:22:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 12.1 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 11 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 0 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 0 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 0 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 0 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।
🧷 सुरक्षा संबंधी सुझाव
- जेबकतरों से सावधान रहें।
- ट्रैन पर चढ़ते/उतरते समय मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट पर मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट खोलने के लिए प्रयास न करें।
- अजनबियों के साथ ज्यादा मेल-जोल न करें।